Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts, in Manier der französischen Schule des 18. Jahrhunderts
Porträt einer adeligen Dame (möglicherweise der zweiten Gemahlin König Ludwig XIV.), Öl auf Leinwand, ca. 31 x 25 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.01.2018 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2018 |
Lots from other auctions
- Robert Weber
- Maria Moser *
- Kulturperlencollier 3 Reihig "Wempe"