Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Augsburg Jakobertor, signiert unten rechts mit Bleistift: Luigi Kasimir, Farbradierung, ca. 46 x 37,5 cm, unterer Rand mit Wasserflecken, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
EUR 120.-
Luigi Kasimir *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2018 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.-