Großer Stich nach einem Gemälde von Franz von Defregger
(1835-1921) Andreas Hofer in der Hofburg zu Innsbruck, unbekannter Stecher, Darstellungsgröße ca. 39 x 53 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
EUR 65.-
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2018 |
Lots from other auctions
- Brillant/Diamant Brosche "Raubkatze"
- Londoner Reisenecessair,
- "Kieninger" Wandpendeluhr,