Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Katalog Galerie Schmücking - Originallithografien Braunschweig 1965, 12 Blätter (ca. 21 x 21 cm), jeweils signiert unten rechts, Auflagenr. 59/200
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.01.2018 - 15:00
EUR 240.-
Herbert Breiter *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2018 |