Runde Platte, Meissen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemaltes Früchtebukett mit Blumen, Dekornummer 240210, Goldrand, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 31 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
25.01.2018 - 15:00
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 25.01.2018 - 15:00 |
Exhibition: | 19.01. - 25.01.2018 |