Brillantohrstecker zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten, 3.1 g, øg3
Specialist: Julie Leroux Julie Leroux
16.10.2014 - 19:00
EUR 380.-
Auction: | Jewellery |
Date: | 16.10.2014 - 19:00 |
Exhibition: | 09.10. - 15.10.2014 |