Deutschland, 17. Jahrhundert
Konvolut von sechs Kupferstichen mit religiösen und kriegerischen Szenen, versch. Formate, ca. 14,7 x 9,5 cm, 10,4 x 14,2 cm und 16,8 x 12,5 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (6), (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
07.10.2014 - 15:00
EUR 100.-
Deutschland, 17. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 07.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 02.10. - 07.10.2014 |