Peter Paul Mayr-Schwaben *
(Legau 1908 geb.) "Herrenporträt", rechts unten signiert und datiert Mayr-Schwaben 1949, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 38 x 32 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
EUR 150.-
Peter Paul Mayr-Schwaben *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |