Ludwig Bürgel (Pollak) *
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) 2 Bilder "Wiener Stadtmotive", rechts unten signiert L Bürgel, Radierungen in Farbe auf Seide, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 16 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
EUR 90.-
Ludwig Bürgel (Pollak) *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |