Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Betitelt "Maler u. Modell", links unten signiert und datiert F. Aigner (19)69, Tusch/Federzeichnung auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 16 x 21 cm, Wechselrahmen (CW) Ruf 450
Specialist: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
EUR 450.-
Fritz Aigner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 300.- -
Starting bid:
EUR 300.-