Maler um 1900
"Brücke", rechts unten monogrammiert AD, Öl auf Holzplatte, ca. 11 x 19 cm, gerahmt, fleckig
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
EUR 60.-
Maler um 1900
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |