Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 2 Farblithografien, rechts unten signiert Hutter, datiert (19)83, nummeriert 13/175, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
EUR 200.-
Wolfgang Hutter *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 200.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-