Russische Ikone des 19. Jh.
"Entschlafen der Gottesmutter", färbige Temperamalerei auf Holzplatte, ca. 31 x 27 cm, beschädigt, Teile fehlen
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
EUR 150.-
Russische Ikone des 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |