Künstler des 20. Jh.
2 Bilder "Figurale Darstellungen", Radierung in Farbe, signiert und nummeriert 20/70, Lithografie in Farbe, unten signiert und datiert 1973, nummeriert 76/250, ca. 35 x 24 cm und 28 x 35 cm, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
EUR 70.-
Künstler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |