Hinterglasbild Böhmen 19. Jh.
Beschriftet "Sancta Maria V(irgo) D(ei) G(enetrix): ca. 60 x 43 cm, beschädigt, Farbfehlstellen, schwarz mattierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
EUR 450.-
Hinterglasbild Böhmen 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |