Oskar Matulla *
(Wien 1900-1983) Betitelt "Elba/Portoferraio", rechts unten signiert und datiert Oskar Matulla (19)55, Lithografie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 32 x 46 cm, Passepartout fleckig, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
EUR 170.-
Oskar Matulla *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |