Lisa Huber*
(Villach 1959 geb., lebt und arbeitet in Berlin/Wien/ Kärnten) Betitelt "Blumenrätsel", aus der Serie Königin von Saba, rechts unten signiert und datiert Lisa Huber (19)99, nummeriert 5/5, Linolschnitt in Farbe (Handabzug), Stockgröße ca. 67 x 52 cm, Blattgröße ca. 97 x 79 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
EUR 170.-
Lisa Huber*
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |