Maler des 20. Jh.
"Pferde in der Puszta", rechts unten signiert L. Lengyel, datiert 1949, Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
29.10.2014 - 14:00
EUR 120.-
Maler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |