Rechteckiger Tisch 2. Hälfte 19. Jh.
gedrechselte Buchenholzfüße, Nuss furnierte Platte, politiert, 1 Lade, Plattengröße ca. 122 x 72 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Specialist: Christian Wiesinger
29.10.2014 - 14:00
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 29.10.2014 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 20.10. - 29.10.2014 |