Willi Götzl *
(Zeltweg 1907-1978 Villach) "Landschaft", datiert Oktober 1976, betitelt Parkplatz 3, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 49,5 x 66,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
EUR 130.-
Willi Götzl *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.10.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.10. - 08.10.2014 |