Daniela Haas Müller *
(20. Jhdt., lebt in Villach) "Blumenstück", signiert Daniela Haas, Acryl auf Karton, 50 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
EUR 120.-
Daniela Haas Müller *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.10.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.10. - 08.10.2014 |