Historismus Toiletttischchen
um 1880, Fichten-, Buchenholzgestell, tlw. gedrechselt, nuss furniert, 1 Lade, schwenkbarer Spiegelteil mit Kerzenhaltern, Tüllen und Tropftassen ergänzt 157 x 63 x 43 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand, zusammengestellt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.10.2014 - 15:00
EUR 340.-
EUR 340.-
Historismus Toiletttischchen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.10.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.10. - 08.10.2014 |