Maler Ende 19. Jhdt.
"Gebirgssee mit figuraler Staffage", signiert L Ascoli, Öl auf Leinwand, 68,5 x 105 cm, dubliert, Rahmen beschädigt, Leinwand mit diversen Beschädigungen und Abblätterungen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.10.2014 - 15:00
EUR 500.-
Maler Ende 19. Jhdt.
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.10.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.10. - 08.10.2014 |