Yana R. BUTENANDT - recte Ate Butenandt *
(Essen 1937 geb.) "Zueinander" oben rechts signiert und datiert: (19)88, Mischtechnik auf Papier, ca. 41 x 100 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 400.-
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |