Alois RIEDL *
(St. Marienkirchen/OÖ 1935 geb.) "Couch" unten rechts signiert und datiert: A. Riedl 1977, Tuschfeder, laviert, weiß gehöht, auf grauem Papier, ca. 28 x 29,7 cm, ungerahmt
Provenienz: Galerie Pabst Wien
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 320.-
EUR 300.-
Alois RIEDL *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |
Lots from other auctions
- Werkstatt Johann Peter Schwanthaler d. Ä. (Ried i. I.1720 -1795)
- Brillant Anhänger zus. ca. 0,60 ct
- Schraubflasche,