Oskar LASKE *
(Czernowitz 1874 - 1951 Wien) "Sauhatz" unten rechts signiert: O. Laske, Radierung, ca. 17 x 16,5 cm, Blattformat ca. 27,5 x 23 cm, Passepartout
Provenienz: Galerie Pabst Wien
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 100.-
EUR 100.-
Oskar LASKE *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |