2 Grafiken: a) Ernst SKRICKA
(Wien 1946 geb.) "Frau und Tod" signiert und datiert: Skricka 75, Auflage Nr. 43/80 b) Adolf FROHNER (Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien) "Mann und zwei Frauen vor einer Mauer" unten rechts signiert: Frohner, Auflage Nr. 43/60, Blattformat ca. 64,5 x 50 cm bzw. 47 x 38 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 160.-
EUR 160.-
2 Grafiken: a) Ernst SKRICKA
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |