Adolf SCHWARZ
(Wien 1869 - 1926) "Schiffe an der dalmatinischen Küste" unten rechts signiert: A. Schwarz (geritzt), Öl auf Karton, ca. 25 x 30 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 240.-
Adolf SCHWARZ
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |