Eduard BÄUMER *
(Kastellaun/Hunsrück 1892 - 1977 München) "Wiesenblumen in Vase" unten rechts signiert und datiert: Bäumer (19)42, Gouache auf Papier, ca. 74 x 58 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 500.-
EUR 450.-
Eduard BÄUMER *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |