Valeria PRASCHNIKER *
(Cilli, Slowenien 1894 - 1972 Wien) "Neuschnee" unten rechts signiert: Val. Praschniker, links betitelt, Farbholzschnitt, Plattengröße ca. 24 x 30 cm, Passepartout, verglast, Originalrahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 140.-
Valeria PRASCHNIKER *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |