Albert SPETHMANN *
(Altona 1894 - 1986 Berlin) "Ort in Oberbayern im Winter" unten rechts signiert: A. Spethmann, datiert: (19)34, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 50 cm, gerahmt, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.10.2014 - 15:00
EUR 300.-
EUR 300.-
Albert SPETHMANN *
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |