Georg FISCHHOF
(Wien 1859 - 1914) "Landschaft mit Rehen" unten links signiert mit dem Pseudonym: Th. Walter, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 68 x 54,5 cm, Farbfehlstellen, Holzrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.10.2014 - 15:00
EUR 600.-
Georg FISCHHOF
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 09.10.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 03.10. - 09.10.2014 |