Eggeler. - Ewers, H. H.
Die Herzen der Könige. Wien, A. Wolf 1922. Kl.- 4to. Mit 6 Orig.- Radierungen von Stefan Eggeler. 26 S., 1 Bl. OHLn. (etw. berieben und fleckig).
- Eines von 350 (Gesamt 500) numer. Exemplaren. Druckvermerk mit eh. Signatur des Verfassers.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
27.10.2014 - 14:00
EUR 50.-
EUR 50.-
Eggeler. - Ewers, H. H.
Specialist: Kurt Szendi
Kurt Szendi
+43-1-515 60-201
books@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Books and Decorative Prints |
Date: | 27.10.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 18.10. - 27.10.2014 |