Großer Glasluster,
sogen. Maria-Theresianische Stilform,1. H. 20. Jh., goldfarbenes Eisengestell mit Glasverkleidung und reichem Glasprismenbehang auf 3 Ebenen, insges 20-flammig elektrisch montiert, H: ca. 105 cm, D: ca. 115 cm, Altersund Gebrauchsspuren, Teile ergänzt, lose beiliegend uns fehlend, ohne Gewähr für Elektromontage. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:00
EUR 1,900.-
Großer Glasluster,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.01.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 20.01. - 29.01.2018 |