Vase,
Herman August Kähler, Naestved um 1900, Keramik, farbig staffiert und mit stilisiertem floralen Dekor in leichtem Relief, bauchige Form, Unterseite gemarkt, Höhe 23,4 cm(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
EUR 200.-
Vase,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 30.09.2014 |