Ziege mit Zicklein,
WKKW um 1910/15, Keramik, glasiert und goldstaffiert, restaur. Stellen, Unterseite gemarkt, Höhe 12 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
EUR 150.-
Ziege mit Zicklein,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 30.09.2014 |