Großer Salonspiegel,
ursprünglich Ende 17. Jh., ornamental sowie in feiner Qualität in Form von Akanthusblättern beschnitzter Weichholzrahmen, goldgefasst, oberer Abschluss halbrund ausgeführt, ergänzte Spiegeltafel, ca. 225 x 140 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:04
EUR 3,200.-
Großer Salonspiegel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.01.2018 - 14:04 |
Exhibition: | 20.01. - 29.01.2018 |