Wiener Tabatiere,
Silber, Holzinneneinrichtung und Boden, 10 x 10 x 3,2 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, in Kassette, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
EUR 180.-
Wiener Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 30.09.2014 |