Satz von 9 Barocksesseln,
18. Jh., geschweifte, fein ornamental beschnitzte Nußholzgestelle mit ergänzter Sitz- und Lehntapezierung, braun mattiert, Alters- und Gebrauchsspuren, Reparaturstellen. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:06
EUR 3,200.-
Satz von 9 Barocksesseln,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.01.2018 - 14:06 |
Exhibition: | 20.01. - 29.01.2018 |