1 Paar blau-weiße Vasen,
China, Vierzeichen Marke Kangxi Nian Zhi, Ende 19./ Anfang 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter DRachendekor, Höhe 30,5 cm, 1 Vase gebrochen, geklebt
Specialist: Regina Herbst
30.09.2014 - 15:00
EUR 500.-
1 Paar blau-weiße Vasen,
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 30.09.2014 |