Büste,
Junges Mädchen mit Kappe, Ende 19. Jh., Marmor, vollplastisch behauen, signiert H. VIDAL, bezeichnet "Salon de 1893", H: 46 cm, Altersspuren, geringfügig ausgeschartet. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:07
EUR 650.-
Büste,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.01.2018 - 14:07 |
Exhibition: | 20.01. - 29.01.2018 |
Lots from other auctions
- "Elch", deutsche Keramik, Marke Sitzendorf
- Poststück - Partie interess. Protektoratsbelege
- Fassonhalskette