Niederer Schachtisch,
orientalische Arbeit aus der 2. Hälfte des 20. Jh., massives Exotenholzgestell mit Reliefschnitzereien und Elfenbeinersatzstoffeinlagen, 2 Laden, mit Spielfiguren, ca.52 x 61 x 61 cm, Gebrauchsspuren, Teile fehlen.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:10
EUR 1,600.-
EUR 400.-
Niederer Schachtisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.01.2018 - 14:10 |
Exhibition: | 20.01. - 29.01.2018 |