Runder Salontisch im Biedermeier-Stil,
unter tw. Verwendung älterer u. originaler Teile gearbeitet, Nußhlolzausführung, polygone Sockelplatte, Vasenfuß, klappbare, sternförmig furnierte Platte, Höhe ca. 76 cm, Durchmesser ca. 124 cm, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:11
EUR 500.-
EUR 400.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.01.2018 - 14:11 |
Exhibition: | 20.01. - 29.01.2018 |