Provinzieller Tisch,
unter Verwendung verschiedener, tw. aus dem 17./18. Jh. stammender Material- und Möbelteile gearbeitet, tw. Nußholz, braun mattiert, Stegverbindung, 94 x 216 x 76 cm, beschädigt, Teile fehlen, alte Wurmschäden
Specialist: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:15
EUR 800.-
Provinzieller Tisch,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.01.2018 - 14:15 |
Exhibition: | 20.01. - 29.01.2018 |