Biedermeier Schreibtisch,
ca. 1825, kirschfurniertes politiertes Weichholzgestell mit 3/4-Rundsäulen in freistehender Ausführung, 6 Seitenladen, 1 Mittellade, grüne Filzeinlage, 79,5 x 126,5 x 66 cm, restaurierter Zustand. (DOC)
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
29.01.2018 - 14:18
EUR 1,800.-
Biedermeier Schreibtisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.01.2018 - 14:18 |
Exhibition: | 20.01. - 29.01.2018 |