Paar Sessel,
wohl England Ende 19./Anfang 20. Jh., Mahagoniholzgestelle teilweise beschnitzt und kanneliert, mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:20
EUR 130.-
Paar Sessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.01.2018 - 14:20 |
Exhibition: | 20.01. - 29.01.2018 |