Paar provinzielle Sessel,
ursprünglich 18. Jh., Hartholzgestelle schuppenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzte tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, mehrere Reparaturstellen.
Specialist: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:34
EUR 320.-
Paar provinzielle Sessel,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.01.2018 - 14:34 |
Exhibition: | 20.01. - 29.01.2018 |