Balustrade,
Ende 19. Jh., verschiedene Hart- und Weichhölzer, tw. marmoriert sowie cremefarbig gefaßt, gedrechselte Sprossen und seitliche Vasenaufsätze, Höhe 155 cm, Breite 264 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Specialist: Günther Minichreiter
29.01.2018 - 14:38
EUR 1,500.-
Balustrade,
Auction: | Furniture and Decorative Art |
Date: | 29.01.2018 - 14:38 |
Exhibition: | 20.01. - 29.01.2018 |