Marco Sadeler
(München 1614-1660 Rom) Allegorie der Krönung Ferdinand II, um 1620, Kupferstich auf Bütten, in der Platte signiert "Marco Sadeler excudit", 35 x 24 cm, auf Unterlage kaschiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Specialist: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
EUR 100.-
Marco Sadeler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 30.09.2014 |