Künstler 19. Jhdt.
Natursteinbogen an der Küste, undeutlich bezeichnet und monogrammiert, Öl auf Karton, 20 x 23 cm, gerahmt, (Wi)
Specialist: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
30.09.2014 - 15:00
EUR 320.-
Künstler 19. Jhdt.
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 30.09.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 25.09. - 30.09.2014 |